Целевой договор?

Может ли организация, с которой я заключила целевой договор, увеличить время отработки с 3 до 5 лет при переписывания договора по новому приказу от 2024 года?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Да, организация может увеличить время отработки с 3 до 5 лет при переписывании договора, если это прописано в новом приказе и вы с этим согласны. Главное, чтобы изменения были четко оформлены в новом договоре.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Долженко Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день!
Новый договор с новыми условиями Вы имеете права не заключать, если это в Ваших интересах.

Спасибо за обращение, если Вам был полезен мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не может, обоснование нужно. Договор уже подписан и действует

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо дополнительно изучить нормативную базу.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос