Здравствуйте. Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос - не могли бы вы подсказать, может ли иностранный гражданин показать копию своего диплома (с отличием) (либо же фото копии диплома на телефоне) об окончании МГУ имени М.В Ломоносова в ММЦ Сахарово с целью его освобождения от сдачи тестового экзамена или важно предоставить только оригинал такого документа ? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.
Для освобождения от сдачи тестового экзамена иностранному гражданину обычно требуется предоставить оригинал диплома. Копии или фотографии диплома могут не быть приняты, так как организации часто требуют подтверждение подлинности документа. Рекомендуется заранее уточнить требования в ММЦ Сахарово, чтобы избежать недоразумений.
Здравствуйте.
Для освобождения от экзамена в Сахарово иностранному выпускнику МГУ достаточно копии диплома (или её фото). Оригинал не обязателен.
Предоставьте копию, а для удостоверения копии предоставьте, покажите, оригинал, либо нотариально заверенную копию.