Как сняться с учета с наркологического диспансера?

(2 ответа)

В 2014 году я был поставлен на учёт в Наркодиспансер за употребление наркотических средств, в этом же году меня посадили в исправительную колонию. Находясь там, я посещал врача-нарколога (добровольно) в течении двух лет. И был им выписан с устойчивой ремиссии. В 2022 году я освободился пришёл в наркологию показал справку, сдал анализы (отрицательно). но меня поставили все равно на учет. Хожу три месяца отмечаться, не могу сняться с учета как мне быть. Вообще меня поставили на учет законно.

Нурмухаметов Валерий Наилевич
Нурмухаметов Валерий Наилевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Эта процедура проводится через суд, поэтому самое лучшее, что гарантирует оптимальный результат, это обращение к профессиональному адвокату.
Овчинников Николай Анатольевич
Овчинников Николай Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
В любом случае вопрос о снятии с учёта решает врач. Именно он определяет достигли Вы устойчивой ремиссии или нет.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве