Штраф с камер видео фиксации?

Здравствуйте нахожусь на птр, есть штрафы оплаченные с камер видеофиксации скоростного режима, подал ходатайство на удо как могут повлиять на дальнейшее развитие событий мое, может суд отказать мне в удовлетворение удо, дело мое чистое есть поощрения, и характеристика с работы.Штрафы приходили уже будучи на принудительных работах, щас автомобиль продан, штрафы погашены.

Белых Эдуард Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.

Наличие у осужденного взысканий само по себе не может свидетельствовать о том, что он нуждается в дальнейшем отбывании назначенного судом наказания. Разрешая этот вопрос, следует учитывать конкретные обстоятельства, тяжесть и характер каждого допущенного осужденным нарушения за весь период отбывания наказания, а не только за время, непосредственно предшествующее рассмотрению ходатайства или представления, данные о снятии или погашении взысканий, время, прошедшее с момента последнего взыскания, последующее поведение осужденного и другие характеризующие его сведения.

С уважением, адвокат Э.Ю.Белых.
Сергей

Эдуард Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: на счёт штрафов вы так не ответили что грозит суд может отказать, подготовлен положительно, исправительный центр (администрация) ходательствует положительно.

Белых Эдуард Юрьевич
Отвечает адвокат

Про существование штрафов суд должен от кого-то узнать. Для этого необходимо направлять соответствующие запросы. Если информации о штрафах нет, то и никто их рассматривать не будет.

С уважением, адвокат Э.Ю.Белых.
Сергей

Эдуард Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: у нас суд все знает заранее мне уже дело отложили на неделю разбираться хочет

Сергей
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!