Добрый вечер.Скажите пожалуйста служил в другом государстве. Гражданин РФ. Если военные сборы пройду звание дадут,будет идти звание в военном билете?Сколько по времени нужно будет военные сборы пройти?Что проходят,изучают на военных сборах?Имеется высшее педагогическое образование зфо.Для получения знания в военном билете после военных сборов,нужно контракт заключить?
Добрый вечер! Вопросы, связанные с военными сборами и присвоением воинских званий, регулируются законодательством Российской Федерации. Попробую ответить на ваши вопросы: Военные сборы и присвоение звания: В ходе военных сборов звание может быть присвоено, если вы соответствуете определённым требованиям и условиям, установленным законодательством. Подробности лучше уточнить в военкомате, так как они могут зависеть от конкретной ситуации и вашего предыдущего опыта службы.Отражение звания в военном билете: Если вам будет присвоено звание, оно будет отражено в вашем военном билете.Длительность военных сборов: Обычно военные сборы длятся от двух недель до нескольких месяцев, в зависимости от программы и целей сборов. Точные сроки вам сообщат в военкомате.Программа военных сборов: На военных сборах могут изучаться различные аспекты военной подготовки, включая тактическую, огневую, физическую подготовку, а также специализированные навыки в зависимости от рода войск и вашей будущей должности.Контракт: Заключение контракта на военную службу не является обязательным условием для прохождения военных сборов, но может быть необходимым, если вы планируете продолжить службу на контрактной основе.Рекомендую обратиться в военкомат для получения более подробной и актуальной информации, так как они смогут предоставить информацию, учитывающую вашу конкретную ситуацию и требования законодательства.