Мы из Запорожской обл.Получили паспорта РФ в прошлом году.Свидетельства о рождении детей Российского образца получены в этом году.Но как выяснилось не хватает печати о гражданстве РФ на свидетельствах.Как и где ставится эта печать?И могут ли отказать в получении единого пособия на основании того что этой печати нет.
Добрый день, обратитесь по адресу: Одесская улица, 48 лит В 1 этаж Региональный миграционный центр, без записи, в день обращения на возмездной основе вам могут подготовить и подать документы через Федеральное унитарное государственное предприятие "Паспортно-визовый сервис".
Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в миграционную службу по месту получения паспортов, для проставления печати на свидетельстве о рождении.