Нужно ли платить утиль и таможенный сбор для повт. постановки авто на Р.Ф учет. Из РБ. Машина до 15 года была в РФ со всеми документами, в 16 году ее перевезли в РБ и сняли с РФ учета и поставили на РБ учет. В данный момент машина находится в РФ и интересует, нужно ли для повторной постановки на РФ учет платить утиль сбор и таможенный?
Здравствуйте.Утильсбор и таможенные пошлины платить не нужно, так как машина ранее уже стояла на учете в РФ.
Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Даже учитывая что она стояла до всех повышений денежных? Машина старая, 95 год и 4 л мотор
Да, придётся оплатить утильсбор и таможенную пошлину.
Даже если учитывать что ранее они уже оплачивались? когда машину ввозили в РФ