Выплаты?

Добрый день, погиб брат на сво выплаты полагаться папе. Вопрос может ли отец отказаться в пользу дочери или это не возможно

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

При получении выплат отец только при наличии добровольного согласия может, например, подарить данные деньги дочери, заключив соответствующий договор. Если данное действие продиктовано какими-то иные обстоятельствами, то необходимо разбираться по всем фактическим обстоятельствам, документам, с учётом всех нюансов.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте! Получить специальную выплату может только отец этого погибшего военнослужащего. У этого человека арестованы счета по его долгам? Часть выплаты придётся направить на погашение долгов. Выбор есть.

Олеся Махова

Игорь Александрович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Такая возможность законом не предусмотрена. Отец может получить выплаты и передать деньги дочери

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, да, можно. Напишите мне на Вац, обсудим ваш вопрос
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.