Как понять судебный приказ?

Здравствуйте.подскажите на сайте мировых судей увидела судебный приказ от пко контур это коллекторы по долгам за коммунальные услуги но у меня долги по займу у них и за жкх долгов нет.и как теперь быть в данной ситуации.и участок не мой у меня 50 а там 4 и район не мой.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь к мировому судье, ознакомьтесь с материалами. Возможно, речь идет не о Вас. Если о Вас и Вы не согласны необходимо срочно возражать об исполнении судебного приказа и просить о его отмене. Из представленной Вами информации не усматривается, что приказ уже вынесен.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Кто взыскатель, причина взыскания может выть выяснена путём звонка помощнику судьи данного участка.

Далее - юридически грамотная отмена судебного приказа направлением обоснованных документов в этот участок надлежащим образом.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Так получите сам приказ и получите ответ. 1) другой судебный приказ - судья замещал коллегу на больничном или в отпуске - судью Вашего участка. 2) указание на другую категорию дела - это может быть ошибка при заполнении на сайте.

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам необходимо ознакомиться с судебным приказом, в случае если Вы не согласны с ним подать заявление об отмене судебного приказа., при этом необходимо уложиться в 10 ти дневный срок обжалования с момента получения приказа.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru
Алена

а как мне с ним ознакомиться если он придёт не на мою почту а на почту центрального района а у меня калининский район

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат

С судебным приказом ознакомиться в мировом суде, если он вынесен в отношении Вас. Там же подать заявление об отмене.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо писать жалобу, чтобы отменили приказ.

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Вам нужно отменить приказ- пишите
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Подать возражение на судебный приказ

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос