Жкх не закрывают мой лицевой счет?

На руках ордер , проживала в муниципальной квартире с детьми взрослыми , я главный наниматель, выписалась 3 года назад, когда выписывалась в жэке мой лицевой счет не закрыли, объяснив мне что ордер устарел и не действителен, я им поверила, они требовали договор о соцнайме, Недавно я выяснила что мой ордер действителен и что я имею право закрыть лицевой счет, но в жкх даже слушать не хотят и документы не берут подтверждающие.,Меня шокирует тот факт ,что я оказалась козлом отпущения ,и на меня подают в суд за долги, якобы на мне лицевой счет то и долги мои.Я же не могу на всех подавать в суды.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 23:21

Подавайте суду возражения на иск, ссылайтесь на ст 83 ЖК РФ.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос