Как действовать в данной ситуации?

Как можно, и можно ли вообще списать кредит через банкротство, если сумма меньше 70 тысяч рублей, работы нет, выплачивать нечем, просрочки пока нет, живу с родителями, прописан в их доме, возможно списать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 15:02

Здравствуйте.

Долги так не списывают. По внесудебному банкротству через МФЦ вы не подходите, а судебное стоит в 3 раза больше вашего долга.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:09

В теории да, то сама процедура судебного банкротства будет стоить намного больше, чем сумма вашего долга.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 03:11

По банкротстве кредит не списывается в описанной Вами ситуации.

Заказ подробных консультаций, услуг — через Ватсап, Телеграм Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос