Как исправить кредитную историю?

Здравствуйте.В свое время, залезла в микрозаймы и не смогла их во время вернуть, они подали иск приставам, пристав поняла что с меня взять не чего окончила исполнительное производство по ст. 46ст ч1п4, теперь я хочу исправить свою кредитную историю, пробывала оформить кредитную карту-получаю отказ, беру кредит в магазине на технику тоже-отказ. Как теперь её исправить, какие шаги делать, дело в том что муж хочет брать ипотеку, и я боюсь что все мои просрочки и задолженности всплывут, и что ему могут отказать из за моей плохой истории. Подскажите как исправить, что вообще нужно делать пошагово.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Кредитная история одна на всю жизнь, заново она не открывается. Все операции: просрочки, банкротство там отражаются. Меры по улучшению КИ принимаются при изучении каждой конкретной истории индивидуально
Васильева Галина Владимировна
Отвечает юрист
Вы можете списать долги законно по 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротство)", можете написать мне в ватсап за более подробной консультацией, первичная консультация бесплатная
Угрюмов Евгений Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Ну если вам отказуют в кредитах то тут особо ни чего не поделаешь а вот при ипотечном кредите вы как созаёмщик и тем более недвижимость в залоге не вижу проблем
Александра
Так мне как лучше поступить закрыть их все? И кредитная история хоть чуток но улудшиться, или подать на банкротство? И начать заново строить свою кредитную историю.
Угрюмов Евгений Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! тут более детально надо разбираться напишите мне в вотсап
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"