Здравствуйте, на войне брат получил ранение и ему пришла выплата . Он жил с девушкой не в браке . Она сняла все его деньги и уехала . Что делать ? К кому можно обратится . Брат после этого пропал и 4 месяца не выходит на связь . Нам позвонили и сказали ,что вероятнее всего он мертв .
- при наличие доверенности нотариальной или внутрибанковской с правом распоряжения, получения д/с привлечь к ответственности будет крайне сложно
- если она имели лишь коды доступа к счету, то уже несколько облегчает ситуацию
- по факту звонка - направляйте запросы в в/ч, МО.
- если не известно ее место пребывания, но есть установочные данные - фио, телефон и т д., найти можно
Здравствуйте.
Если у неё была доверенность с надлежащими полномочиями, то снятие правомерно. Поэтому привлечь её к ответственности будет далеко не просто. В отношении звонка, кто позвонил, с какого номера, какую информацию выдал, надо разобраться.