Арест?

Что значит начисление аннулировано ?
Но при этом арест на карте, арестованы деньги. Могу ли я как то снять арест тогда? И вернуть эти деньги на счёт?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Снять аресты можете при окончании исполнительного производства. Для этого нужно направить в ФССП обоснованное заявление, ходатайство.

Вернуть деньги вы не можете если не обжаловать судебный акт на основе которого и начались взыскания при наличии на то оснований.

Антонова Александра Геннадьевна
Отвечает юрист

Доброго дня! Ниже у вас указано "постановление об отмене мер от 30.10.24", это значит, что меры отменены. Списания, произведенные после 30.10.24 можно отменить, но необходимо ознакомиться с постановлением. Выше у Вас пдф файл, откройте его, возможно это постановление об отмене мер.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос