Возможно ли что-то предпринять с кредитом после смерти родственника, если кредит не был застрахован?
Возможно ли что-то предпринять с кредитом после смерти родственника, если кредит не был застрахован? - да, но важно ничего не подписывать в предложенных вариантах соглашений, не начинать оплачивать.Остальное по конкретным обстоятельствам.
Здравствуйте.
Долговые обязательства наследодателя могут быть уменьшены, списаны при наличие на то правовых оснований. Для этого необходимо изучать документы, фактические обстоятельства, учитывать правовые нюансы.
Здравствуйте Фарит! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Только принять долги и погашать кредит в сумме приходящейся на наследственную массу. Иного способа нет.