У моего сына есть собственность он там не прописан , взял деньги под эту собственность деньги у частного лица и не отдал теперь суд , сын в армии вызывают в суд меня что теперь будет??
Здравствуйте.
Суд обратит взыскание за счёт заложенного имущества. Ваш сын потеряет жильё.
Чтобы этого избежать, необходимо юридически грамотно составить обоснованные возражения относительно заявленных требований, а также использовать иные процессуальные права в свою пользу.
Сходите в суд, подав ходатайство об ознакомлении с материалами дела. На основе изучения материалов, исходя из фактических обстоятельств, правовых нюансов нужно составлять возражения в индивидуальном порядке.
Добрый день. Вам надо пойти на заседание суда, объяснить что сына призвали в армию и попросить отложить заседание для поиска адвоката.
Попросите сфоткать документ, согласно которому сын заложил имущество. Возможно разрешат.
Далее надо найти хорошего адвоката, показать документ и хотя бы получить консультацию.
Возможно залог оформлен, когда сыну еще не было 18 лет
Добрый вечер!!! Ваш сын брал денежные средства по расписке или договору? Обращайтесь по номеру телефона или ватсап, проведу консультацию и представлю интересы в суде.