Запросили пакет документов и кредитную историю, документы не отправлял, а кредитную историю отправил в риелторскую компанию, что теперь будет и чего ждать??? (((
Если вы отправили кредитную историю в риелторскую компанию, но не предоставили остальные запрашиваемые документы, это может задержать процесс, связанный с вашим запросом. Риелторы используют кредитную историю для оценки вашей платежеспособности, но без остальных документов им будет сложно принять решение. Теперь вам нужно дождаться ответа от компании. Они могут либо запросить дополнительные документы, либо сообщить, что с вашей кредитной историей можно работать, но для завершения процесса вам всё равно придется предоставить остальные документы. Будьте готовы к тому, что вам могут позвонить или написать, чтобы уточнить ситуацию или обсудить дальнейшие шаги.
Компания называется константа 74, посмотрели отзывы, сайт есть, 2 филиала, но одно но, хотим купить квартиру в одном городе, а компания находится в соседнем. Попросили отправить документы, или лучше будет свозить им документы?
На Ваше усмотрение...
Здравствуйте.
Если вы заказывали услуги риэлтору по подбору недвижимости вместе с услугами по одобрению ипотеки, что, собственно можно выполнить и без риэлтора (подбор), ни тем более по ипотеке риэлтор никак не влияет на решение банка тоже можно самостоятельно выполнить; то документы предоставляются по условиям самого договора и согласно перечню. Ждать того, что будут вам предлагать доп услуги, это как минимум. Если не отправляли, не собираетесь работать, то договор нужно юридически грамотно расторгать.
Пока не получите ответ о риэлтора на представленные документы, комментировать не имеет смысла.
подайте снова все как надо.