В протоколе КДНиЗП по заседанию назначали штраф 1000 и оплату родителями и все, в постановили больше ничего нет. Это значит что дело закрыли и все? Я не буду на учете пдн,кдн и школы? Можно успокоиться? Какие будут последствия административного привлечения?
Здравствуйте! Успокоиться можно только тогда, когда в полном объеме будет возмещен материальный ущерб, причиненный несовершеннолетним лицом, совершившим мелкое хищение. Кто будет возмещать причиненный ущерб - очевидно, законные представители несовершеннолетнего. Порядок возмещения ущерба может быть как добровольным, так и через суд
На учёт в ПДН поставят, если не совершите новых правонарушений по истечении года снимут с учёта, тем более через год Вам уже исполнится 18 лет. В редких случаях могут рассмотреть впрос о снятии с учета по истечении полугода. Однако, сведения о том, что состояли на учёте в ПДН останутся в органах внутренних дел
Наказание родителей не освобождает вас от постановки на учет в КДН.