Переселение?

Я являюсь собственником 1-2 части квартиры, пока я отбывала срок наказания в местах лишения свободы, я была лишена родительских прав, после освобождения я вышла замуж и родила дочку сейчас, дом попал в программу переселения, могу ли я совместно проживать со старшими детьми и как это все правильно сделать и могут ли меня выселить с малолетним ребёнком с единственного жилья при переселении?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если ваша собственность 1/2 доли, то при расселении выдаётся либо жилплощадь соразмерно утраченной или денежная компенсация. Вы можете проживать с вашими детьми.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вам обязательно выдадут другое жильё.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос