Увольнение с работы?

Здраствуйте мою компанию выкупила другая компания и нас уволят и примут в новую организацию но я не хочу там работать и еще я беременна как быть

Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист

Либо пишите заявление на увеличение, либо ждите срок ухода в декретный отпуск. К концу декрета можете написать заявление на увольнение (или раньше), как пожелаете

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Труд по ТК РФ добровольный, поэтому вы вправе уволится по собственному желанию в любое время.