Запрос характеристики?

Виктор

Здравствуйте. Мне нужно получить характеристику от участкового для подачи заявления в суд для УДО. Но я понятия не имею где его искать не как это делать. Ну узнать то можно. Но у меня совсем нет на это времени. Мне на отметку отпроситься то целое испытание. Как я могу это сделать? Может ли за меня это сделать скажем адвокат или близкие родственники. Как быть в этой ситуации? Что мне очень нужно срочно, но нет возможности ездить никуда и такой возможности не будет.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Местный адвокат это может сделать, в том числе подать в суд заявление об УДО.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Виктор
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Могут и родственники и адвокат. А узнать можно через сайт МВД.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос