Хотят уволить за хищение на рабочем месте?

Пугают уволить по статье за хищение на рабочем месте . Прямых доказательств нету , но догадываюсь что могут исправить накладные и подсунуть как за настоящие .

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день, процедура увольнения довольно формальная и пройти ее без нарушений очень сложно. А подделка документов влечет ответственность. Защищайте свои права.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Есть и ст.51 Конституции РФ, ст.14 УПК РФ.

Подавайте заявление.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
недостаточно информации для ответа
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос