Скрыт факт несчастного случая.?

Станислав

Здравствуйте у меня на производстве случился несчастный случай ,руководство скрыло это, самих документов медицинских подтверждающих факт отравления нет, но есть документы медицинские о том что у меня все зубы были целые до отравления ,а после отравления мне поставили 12 пломб и ещё и с другими медицинские документы подтверждающие факт ухудшения здоровья. Также есть медицинские документы подтверждающие факт коррупции врачей, то что они заметали следы. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с заявлением о сокрытии несчастного случая на производстве и факте коррупции врачей. Приложите все имеющиеся медицинские документы. Параллельно можно обратиться к юристу, для консультации и помощи в составлении заявлений.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос