Возможно обманули консультанты в евросете?

Купил телефон в евросете стоимостью 29000 с комиссией он должен стоить плюс минус 34000, но мне подсунули какие-то услуги о которых я не знал плюс к этому какая та услуга 34000 тыс. В итоге 80+ тыс. Что мне делать ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Составом "каких-то услуг" Нужно интересоваться до того, как соглашаетесь на них, то, что сумма выросла на +50 не смутило. Направляйте заявление об отказе от этих услуг, уведомления о расторжении договоров в зависимости от характера этих услуг. Также досудебную претензию в адрес продавца, обоснованный тск в суд со всеми доводами, с правильно сформулированным сформулированными требованиями с соблюдением процессуальных норм, если досудебные требования не будут удовлетворены.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Срочно откажитесь от навязанных услуг.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отказаться от не нужных услуг.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос