Гость
Здравствуйте. Трудоустроена с июля прошлого года официально. Но работала только месяц, остальное время находилась на больничном (12 месяцев). Помогите пожалуйста разобраться, полагается мне ежегодный оплачиваемый отпуск или нет?
Вам должны предоставить отпуск не менее 28 календарных дней, дополнительный отпуск за вредные условия труда не предоставляется.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.