Здравствуйте, мой муж военнослужащий сегодня сказал, что с зарплаты за ноябрь будет удержано 13% за выплату материальной помощи по потере близкого родственника, которая была год назад, и за выплаты за участие на СВО, якобы вышел какой то приказ, в котором указано удержать эти 13%, помогите пожалуйста, скажите есть ли такой приказ и вообще правомерны ли такие действия со стороны воинской части, если нет то что делать и куда обратиться?
Любые сведения можно проверить, может он вас вводит в заблуждение.
Александр Александрович, могли уточнить некоторые моменты: где мне проверить эти сведения? Для того чтобы узнать именно номер приказа и есть ли он вообще я обратилась сюда. Я хоть немного в законах понимаю в отличии от мужа, он говорит что даже если посмотрит то не поймёт что написано, я конечно попросила скинуть мне этот приказ, но мне нужен совет специалиста, который в военном праве разбирается, ваш ответ не помог мне ничем, к сожалению.
Я вас прекрасно понимаю, что в любом деле нужен специалист, напишите в личные сообщения, обсудим. Контакты в анкете.