Блокировка по 161фз?

Доброго времени суток , занимался p2p трейдингом со своих карт , крутил свои же деньги , делал это все в Яндекс Банке , куда спустя несколько недель закономерно прилета 115фз , после на все счета прилетела еще и 161фз . После разбирательств с Яндекс Банком и обращения в ЦБ , мне дали данные о 3 операциях которые якобы мошеннические. ЦБ со ссылкой на банк заявитель в снятии блокировок отказал. В каком суде это вообще можно и нужно обжаловать , если лично я никаких противозаконных деяний не совершал, заранее спасибо!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Иск подаётся по месту нахождения банка или его филиала.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос