Замеры шума самостоятельно при шумном ремонте соседей?

Здравствуйте, соседи периодически ведут шумный ремонт выше норм. у меня около 70дб. если вызвать полицию, шума может уже не быть. а они там не живут пока и после ремонта уходят, то есть общаться будет не с кем. я пробовала поговорить, но встретилась с хамством.
можете лм подсказать какие приборы (модели конкретные ) использует СанПин? или как узнать? в интернете не нашла информацию о тез шумомерах, которые использует СанПин. и если я и сама замер сделаю, будет ли это учтено в полиции?
участковый не приходил уже месяц. и когда сказал, что придет, не пришел и тоже хамил. думаю, сделать замеры и в прокуратуру писать... или что можете по такой ситуации подсказать?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно помочь вам, после ознакомления с документами.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Анна

с какими документами?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если вызывали полицию, то с заявлением. Подробнее по алгоритму действий расскажу в личных сообщениях.