Кто имеет право на проверку смет?

Виктория

Добрый день. Кто может проверять сметы (локальный сметный расчет) на общестроительные работы? Какие требования?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Проверять сметы могут сметчики, инженеры-строители, экономисты, а также независимые эксперты и сметные бюро.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сметные расчеты могут запрашивать любые службы надзора, они должны соответствовать КС-6, которые вы сдаете о проделанной работе.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заказчик по договору, контрольно-надзорные органы в сфере градостроительства.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос