Как получить маральную компенсацию?

Здравствуйте, 2 июля сбили моего ребёнка на пешеходном переходе, водитель получил 1,6месяцев лешения прав, строховка выплатила средства, подали иск на маральное возмущение, суд присудил выплату но ответчик подал жалобу в краевой суд, теперь исца вызывают в Краевой суд, ехать не хочется могут без исца рассмотреть жалобу ответчика, ответчик постаянно пишит жалобы чтобы отсрочить постановление суда.

Ким Галина
Отвечает юрист
При несогласии с доводами в жалобе вы вправе направить возражения по жалобе в суд в письменном виде, подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов. Оплата за работу договорная.
Мотык Татьяна Викторовна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Пишите ходатайство о рассмотрении жалобы в ваше отсутствие и указываете причину по которой не можете присутствовать в суде.
Томникова Юлия Валерьевна
Отвечает адвокат
Даже если вы не приедете, жалобу все равно рассмотрят, откладывать так как вы не явились не будут
Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Да, можно не ехать, рассмотрят в ваше отсутствие
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"