Отработка после целевого обучения?

Гость

У меня возник вопрос, по отработке целевого обучения.
Я сейчас учусь на 1 курсе, на целевом. Параллельно, я уже заключила трудовой договор с организацией, с которой сделала целевой договор
В договоре написано, что после окончания учебы мне нужно отработать в организации, с которой я заключила договор о целевом обучении 3 года.
Нужно ли мне отрабатывать, если у меня уже будет стаж в этой же организации 4 года, на момент когда я уже закончу обучение?

Куцын Игорь Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день! Да, необходимо! Организации требуется дипломированный специалист, который возможен только после окончания вуза.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

что после окончания учебы мне нужно отработать в организации, с

А не во время учебы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно читать договор дословно. Там написано после окончания отработать 3 года.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Шамайло Алёна Юрьевна
Отвечает юрист

Надо будет три года отработать после окончания учёбы

Гость
Благодарю вас, Алёна Юрьевна, за квалифицированную поддержку!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"