Кредитные каникулы?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Помогите разобраться в вопросе. Есть авторкредит, взяла его в этом году платить 5 лет, но сейчас уволилась с работы ( с 30.09) хотела бы взять кредитные каникулы, пока не устроюсь на работу. В каких случаях можно это сделать? Какой должен быть причина для ( кредитных каникул) ? И на какой срок их дают? Благодарю.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Порядок, условия предоставления кредитных каникул определяется кредитной политикой банка. Нужно изучать общие положения о кредитования. Так всё причины указаны.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

К сожалению, законодательством кредитные каникулы предусмотрены только для ипотечных кредитов или членам семей участников сво

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Нигматзянова Екатерина Викторовна
Отвечает адвокат

Вам надо обратиться в банк, где взяли кредит. В каждом банке свои условия предоставления кредитных каникул

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Екатерина Викторовна, благодарю за ваши ценные рекомендации!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос