Производственная травма?

Александра

3 месяца назад я получила травму на работе. Сейчас травма оказалось серьезной, могу ли переоформить на производственную

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Признание травмы полученной при выполнении трудовых обязанностей на производстве допускается на основании соответствующего акта работодателя или предписания государственного инспектора по труду.