Ребенок?

Добрый день. я гражданин Абхазии у меня супруга гражданка РФ у нас загс на территории Абхазии. Супруга уехала в РФ и родила от меня ребенка, отцовство не установлено, она не дает мне видится с ребенком хочу подать в суд подскажите какой пакет документов примерно, что указывать в иске? Хочу общаться с ребенком как отец и учувствовать в его жизни

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам необходимо первоначально установить через суд отцовство. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обращайтесь в суд по месту жительства супруги в РФ с иском об установлении отцовства и порядка общения с ребенком.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Исковое заявление об установлении отцовства придется подавать по месту жительства жены.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос