Пришло письмо о задолженности по месту прописки в компании микрозаймов ‘ Честное слово’ но я никогда там ничего не брал и там нет моих паспортных данных
К сожалению, в последнее время много таких случаев. У моего клиента в один день оформили 4 микрозайма. 3 дела мы уже выиграли в суде. Четвертое будет в ноябре. Вначале подайте заявление в полицию и еще направьте претензию кредитору и коллекторам. А потом в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
Вам нужно направить заявление в полицию.
Также направить запрос в бки.
Кредит придётся оспаривать в судебном порядке. Для этого в суд составляется юридически грамотный иск в суд со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформированными требованиями.
Есть положительный опыт оспаривания таких кредитов. Скорее всего это мошенники на вас оформили займы. Придется через суд оспаривать. Обращайтесь поможем
Обращайтесь в полицию. Это мошенничество
Обратитесь в полицию о мошенничестве