Доброго времени..вопрос-на зяте был кредит..но он на днях помер--инфаркт..на нем нет ни кого имущества..перейдет на кого кредит---жена.или кто? спасибо.
Здравствуйте.
Долги переходят наследникам. Если имущества нет, а наследники не будут вступать в наследство, тогда долги не переходят.
На тех, кто примет наследство, зависит от суммы кредита, могут признать, что фактически приняли наследство.
Не совсем изложены все нюансы на основании которых можно вам дать надлежащий ответ.
В случае принятия наследства, в размере не более суммы наследства