Что делать, чтобы ускорить получение жилья по очереди?

Здравствуйте. Больше 30 с мамой лет стоим в очереди на жилье. За это время постоянно присоединяли к нашей очереди другие. Номер очереди стал даже больше, чем когда вставали. А сейчас живем в комнате на 15 метров вдвоем. Что нужно сделать, чтобы ускорить получение жилья?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить обоснованную жалобу в прокуратуру, а также исковое заявление в суд с соответствующими требованиями.

Гость
Уважаемый Елена Анатольевна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру на проведения проверки.

Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Для начала написать жалобу в прокуратуру. В последующем обращаться в суд

Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос