КТО ВИНОВАТ ?

(1 ответ)

Попал в больницу с диабетом 2го типа при выписки сказали что обнаружен гепатит С.. вспомнил что давно сдавал кровь и обратился в станцию переливания крови где мне дали справку что я у них числюсь в черном списке С 2009 ГОДА тк являюсь носителем гепатита С, на мой вопрос почему я об этом не в курсе ответили что они передают данные в другую контору и типа там потеряли.. теперь выясняется что диабет следствие не лечения этого гепатита и он уже перешел в хроническую форму со всеми вытекающими... подскажите пожалуйста как найти виновного что я инвалид фактически ????

Шиманская Ольга Борисовна
Шиманская Ольга Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Могу в данной ситуации дать только не юридический совет, пока отыщете виновного потеряете последнее здоровье, лучше не виновных искать, а поправлять своё здоровье! Будьте здоровы!
КОБА
я в свою очередь даю вам жизненный совет бросайте юриспруденцию и станьте священником
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве