Что мне грозит?

Приняли за поднятием синтетики соли в размере 1 грамм подтверждения места и покупки были в телефоне
Изьяли телефон
Были свидетели, на осведетельствование отвезли нашли марихуану
Ранее стоял на учёте в наркологии
Что мне грозит за это

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Наказание зависит сугубо от судьи и линии защиты. Срок не обязателен.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Срок

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Гость

А в каком случае можно получить штраф в место срока

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос