228 часть 1?

(5 ответов)

Приняли с метилэфидроном(соль) 0.52гр, сделали 228 часть 1 без цели сбыта, вину признал, есть ребенок маленький,участник сво есть награды, на учёт стал в наркологию на лечение что будет? Некогда не судим, не привлекался некогда.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
ну вот , первый раз и осудят ! С уважением Александр ! Если что обращайтесь , помогу вам ! Лучше меня результатов по наркотикам пока ещё ни кто не добивался ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Халин Виталий Николаевич
Халин Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день, так как у Вас усматривается часть 1 ст. 228 УК РФ и вы признали вину в содеяном раскаиваетесь, Вам необходимо для суда собрать пакет документов. Для более полной консультации  напишите в ват сап.

Для более полной консультации рекомендую написать мне в WhatsApp
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Следователь  жути  нагоняет,скорее  всего  штраф,если  денег  жалко,можете  исправ. работы  попросить.

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Александр

Ну учитывая особый порядок рассмотрения дела, признание, расскаянье, имея заслуги перед в виде медалей, маленький ребенок, не разу не привлекался и на учетах не был, главное мне знать не закроют?

Безродных Валерия Игоревна
Безродных Валерия Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

В различных судах практика по наказанию отличается, это может быть как штраф, так и обязательные работы, не условно.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

С позиций президиума Верховного Суда РФ будет условное наказание..

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

А возможно ли полное прекращение дела ? Следак говорит что не факт что штраф ещё дадут могут закрыть и всё, тем более выбрал особой порядок

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Вел эти дела. Не идите на поводу у следователя. Ведите себя правильно в суде. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве