Закроют ли другие исполнительные производства если закрыли одно?

Здравствуйте, интересует вопрос по закрытию исполнительного производства. Сегодня закрыли одно ип по 46ст п4. Но имеются еще пару других ип, закроет ли пристав их по 46ст п4? Сам ничего для этого ничего не делал т.к. дохода нет и имущества тоже, видимо пристав сам отправлял запросы и убедился в отсутствии дохода и имущества

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Доброе утро.

Да, пристав может закрыть и другие исполнительные производства по статье 46, пункт 4 Закона об исполнительном производстве, если у вас действительно нет ни доходов, ни имущества, на которые можно обратить взыскание.

Для консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Гость
Огромное спасибо, Кирилл Александрович, за ваш профессиональный совет!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Закроет.

Если дела ведёт один пристав, то закрываются последовательно ИП без особых временных задержек, если дела ведут разные приставы, то могут быть сложности, также имеет значение кто является взыскателем.

Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, исполнительные производства будут прекращены за невозможностью взыскания. С уважением, юрист В.А. Медников

Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Вправе закрыть ИП.Лучше Вам направить через канцелярию ходатайство о закрытии других ИП
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Закроют.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос