Фсс отказали с оплатой больничного ?

Здравствуйте, такой вопрос. У меня был отпуск на 3 дня в связи с бракосочитанинем. В последний день отпуска, взяла больничный лист, по уходу за ребёнком. т. К. после отпуска стояли мои смены работы. Фсс отказывается оплачивать больничный лист. И работодатель тоже. Имеют ли они на это право? Или могут оплатить больничный начиная со следующего дня!?

Гаврилова Людмила Руслановна
Отвечает юрист
Добрый день! Я поняла, что Вы брали отпуск без сохранения заработной платы? В таком случае Вам обязаны оплатить больничный со дня, следующего за окончанием указанного отпуска.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Нужно обжаловать данные бездействия.
За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос