Здравствуйте, работаем с сыном и братом на стройке, договор подряда на сыне как на самозанятом, договор подписал я. Заказчик не платит, на данный момент надо судится с заказчиком, нужна ли была доверенность на подписание договора заверенная нотариусом, или можно обойтись доверенностью обычной между собой?
Вы подписали договор от своего имени? Так или иначе доверенность между физ лицами заверяется нотариально. Работы у вас приняли, это самый важный фактор? Большой опыт по строительным подрядам, выигрывал у Мосводоканала и др. крупных организаций.
Первый акт был принят и подписан мной без претензий со стороны заказчика, а второй они оплатили примерно половину, а другую не оплачивают, и акт не подписывают.
Надо понять причины, зафиксировать доказательства и обратиться с досудебной претензией. Нужна будет помощь, обращайтесь. Телефон, Ватсап указан.
Здравствуйте. Вы уже задавали такой вопрос. Вам даны ответы.
Доверенность нужна нотариальная если исходя из фактических обстоятельств она нужна вообще.
Нотариальная.