Рефаунд товаров через яндекс сплит. Если кто-либо покупает товар у человека в личных сообщениях.Далее продавец со своей карты заказывает товар в сплит (аналогично рассрочке только неинужна кредитная карта) и отправляет покупателю,а потом просто за него не платит.Карается это как-либо по закону?Если да,то как?
Ответственность настигнет покупателя или продавца?
Не полностью понятна ситуация, необходимо обсуждать. Обращайтесь в ватсап
Ситуация: происходт покупка кого-либо товара у человека(как на Авито), далее данный человек, у которого купили товар, заказывает аналогичный товар на Яндекс Маркете в Сплит(Сплит от Яндекса — это способ оплаты, при котором покупатель может купить товар сейчас, а оплатить полную стоимость покупки позже. Другими словами, это аналог рассрочки.) И просто затем не отдает деньги по рассрочке (продавец). Как либо будет наказан покупатель?