Нарушил ли я закон?

Алексей

Что мне по закону может быть, если есть букмекерская компания Fonbet, зарегистрировался, получил фрибет, сделал 3 ставки, одну проиграл, две выиграл, хотел проверить пополнения денег, пополнил 100 рублей, все хорошо. Потом хочу проверить вывод, пытаюсь вывести 100 рублей, но минимальный вывод 1000 рублей, пытаюсь вывести, но мне говорят нужно вывести полную сумму, вывел полную сумму. Хочу пополнить обратно всю сумму, но увы, мне ограничили доступ пунктом правил 3.5- где причина не указывается. Может ли что-то грозить по закону ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Доя ответа необходимо изучить правило и иные документы.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.