Насколько суд примет видеозапись на которой мужчина устро дает обещание купить очень дорогую вещь и потом подтверждает на уточнение? Снято в процессе простите секса на камеру безопасности в съемной квартире она видна с лампочкой
Покупку обещал за то что я с ним пошла хотя он женат а я мать одиночка
В какой суд подавать если он с Москвы я с Таганрога а снято было в Анапе?
В какой суд подавать если он с Москвы я с Таганрога а снято было в Анапе? - серьезно? вы хотите подать иск суд? А при нанятым им грамотным адвокатом еще и уголовные дела, возбужденных в отношении вас? + проблемы с органами опеки - это минимум.
так что исходите из реальности, ни один секс не стоит дорогого авто даже среди вип-профессионалок с соответствующими данными, а сказочек наслушаться можно много
Договор дарения движимого имущества должен быть совершен в письменной форме в случаях, когда договор содержит обещание дарения в будущем. Несоблюдения письменной формы делает договор ничтожным. То есть, в данном случае договор дарения, совершенный устно, ничтожен (п. 2 ст. 574 ГК РФ).
Добрый вечер, Елизавета!
видеозапись в данном случае будет незаконным доказательством, поскольку Вы не предупреждали мужчину о том, что будете снимать его на видео
Здравствуйте.
Суд не примет видео в качестве доказательства. Если пойдете с иском в суд, хотя оснований нет никаких, ждите встречный иск от него - это как минимум.
Добрый вечер, к сожалению, суд на основании лишь такой видеозаписи не сможет обязать данного мужчину купить Вам машину.
Шансов выиграть дело у вас нет, а расходы будут существенными.
ни какой суд не обяжет его купить вам эту вещь!
только рассмешите всех!