Здравствуйте, с меня списали налоговую задолженность за вывоз мусора компания не заключала со мной договор суд не предупредил о судебном разбирательстве ходила в районы суд задолженности нет с 2016 года у приставов с 2021 года
Что делать ?
Здравствуйте.
Отсутствие заключённого договора не основание для оспаривания выплат. Вы вправе обжаловать, отменить судебный, на основе которого произошли взыскания. Для этого направляются в суд обоснованные процессуальные документы со всеми доказательствами. Если заявления будут удовлетворены, тогда в исковом судопроизводстве можете оспаривать период и сумму долговых обязательств.
Здравствуйте!
- Можно попробовать оспорить решение в суде.
- Можно обратиться в Роспотребнадзор. Если долгое время не выставлялись счета за вывоз мусора, а после прислали квитанцию за всё пропущенное время.
- Можно попробовать освободиться от платы за вывоз ТКО за период временного отсутствия, если собственник фактически проживает в другом месте.
Скорее всего это судебный приказ, который выдают мировые судьи, вам необходимо подать возражение на судебный приказ и отменить его
Добрый день. Необходимо уточнить ряд вопросов, обращайтесь по номеру в профиле, дам развернутый ответ по вашим действиям.
Добрый день, немного не понятна ситуация и соответственно вопрос, можете позвонить, проконсультирую
Здравствуйте, с мой карты списали налоговую задолженность за вывоз мусора компания не заключала со мной договор суд не предупредил о судебном разбирательстве ходила в районы суд задолженности нет с 2016 года у приставов с 2021 года
Позвоните, уточним все обстоятельства и я Вас проконсультирую
Пустые хлопоты и пустая трата денег.