Компенсация?

Компенсирует ли мне ЗАОЧНОЕ обучение, если я из многодетной семьи? Я учусь в 10 классе. Хочу пойти на экстернат.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, законом не предусмотрено. Поступайте по целевому направлению или бюджет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.