Здравствуйте . Бывший супруг погиб на сво, трое детей. На момент гибели младшему не было 18. Оформили все документы, в том числе удостоверение ветерана боевых действий для семей участников сво. Подскажите, удостоверение выдаётся одно на семью или на каждого слена семьи?
Здравствуйте. Удостоверение ветерана боевых действий, выданное для членов семьи участников Совета Ветеранов, в том числе для семей участников СВО, может быть оформлено как на всю семью, так и на каждого члена семьи отдельно, в зависимости от конкретной ситуации и местных практик.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Выдается 1 удостоверение
А если у меня с детьми разные фамилии (я второй раз вышла замуж), но живем вместе, нужно ли подтверждать родство при оформлении льгот?
Здравствуйте. Если разные фамилии, конечно, нужно подтверждать.