Задолженность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если с заработной платы взыскивают долги, но почему тогда взыскателю удовлетворили заявление и пристав прислал это, могут ли они не приезжать для этих мер, просто уже арест на тс есть.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Пристав вправе удовлетворить заявление взыскателя если оно соответствует требованиям 229-ФЗ составлено юридически грамотно. Пристав можете применить любые законные меры в отношении имущества должника, направленные на погашение долга. Вы вправе обжаловать данные действия. За 11 тр авто не изымут.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Денежных средств не достаточно для удовлетворения требования суда. В связи с чем, СПИ вправе принять полный комплекс мер, направленный на фактическое исполнения требования суда в кратчайшие сроки.
Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Если долг большой то обращение взыскания на доходы не является препятствием для обращения взыскания на имущество должника

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так не достаточно взыскивают, вот и обращают взыскание на имущество, авто.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

Но там осталось не много оплатить около 4000 рублей, из-за такой суммы такие делать действия

Кондратьев Алексей Юрьевич
Отвечает адвокат

Это его права, дабы не потерять автомобиль рекомендую принять меры!